Результаты 1 тайма в матчах ФК Кьети

Кьети

Н В Н В В
Турниры
Серия D
Матчей в базе
57
Статистика по типам ставок 25

Статистика первого тайма футбольного клуба Кьети. Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.

Домашние игры

20 матчей

В последних 20 играх дома «Кьети» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 4 раза уступил, 11 раз показатели совпали.

В 11 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 10 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.

Чаще всего за матч: 0 — 11 раз, 1 — 8 раз, 2 — 1 раз.

Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «Recanatese» 29.03.26.

В гостях

17 матчей

В последних 16 играх в гостях «Кьети» 4 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 8 раз уступил, 4 раза показатели совпали.

В 8 из 16 матчей показатель был нулевым. Всего за 16 игр — 9 голов, в среднем 0,6 мяча за матч.

Чаще всего за матч: 0 — 8 раз, 1 — 7 раз, 2 — 1 раз.

Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «Roma City» 15.12.24.

По 1 игре данных нет.

Везде

20 матчей

В последних 20 играх везде «Кьети» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 7 раз уступил, 8 раз показатели совпали.

В 11 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 10 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.

Чаще всего за матч: 0 — 11 раз, 1 — 8 раз, 2 — 1 раз.

Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «Recanatese» 29.03.26.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы