Результаты 1 тайма в матчах ФК Клермон Фут (Франция)
Клермон Фут
- Страна
- Франция
- Главный тренер
- Дэвид Гион
- Стадион
- Габриэль Монпьед
- Вместимость
- 16 200
- Турниры
- Лига 1, Лига 2, Международные клубные товарищеские матчи
- Матчей в базе
- 191
Статистика по типам ставок 31
Статистика первого тайма футбольного клуба Клермон Фут (Франция). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Клермон Фут» 3 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 4 раза уступил, 13 раз показатели совпали.
В 15 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 5 голов, в среднем 0,3 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 15 раз, 1 — 5 раз.
Максимум при игре дома — 1 голов в игре против «Бастия» 24.04.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Клермон Фут» 2 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 9 раз уступил, 9 раз показатели совпали.
В 16 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 7 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 16 раз, 2 — 3 раза, 1 — 1 раз.
Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «Монпелье» 02.05.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Клермон Фут» 2 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 7 раз уступил, 11 раз показатели совпали.
В 17 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 4 голов, в среднем 0,2 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 17 раз, 1 — 2 раза, 2 — 1 раз.
Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «Монпелье» 02.05.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.