Статистика владения мячом - ФК Колхети Поти (Грузия)
Колхети Поти
- Страна
- Грузия
- Стадион
- Фазиси
- Вместимость
- 6 000
- Турниры
- Эровнули Лига, Эровнули 2
- Матчей в базе
- 155
Статистика по типам ставок 30
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Колхети Поти (Грузия). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 12 играх дома «Колхети Поти» 4 раза превзошёл соперника по владению мячом, 7 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Колхети Поти» контролирует мяч 48,4% игрового времени.
Чаще всего за матч: 43 — 3 раза, 35 — 1 раз, 51 — 1 раз. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 68 процентов владения в игре против «ФК Телави» 15.08.26.
По 8 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 18 играх в гостях «Колхети Поти» 4 раза превзошёл соперника по владению мячом, 13 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Колхети Поти» контролирует мяч 45% игрового времени.
Чаще всего за матч: 48 — 2 раза, 53 — 1 раз, 56 — 1 раз. Ещё в 14 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 68 процентов владения в игре против «ФК Телави» 10.05.26.
По 2 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 15 играх везде «Колхети Поти» 6 раз превзошёл соперника по владению мячом, 9 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Колхети Поти» контролирует мяч 48,9% игрового времени.
Чаще всего за матч: 48 — 2 раза, 68 — 2 раза, 35 — 1 раз. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 68 процентов владения в игре против «ФК Телави» 15.08.26.
По 5 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.