Статистика владения мячом - ФК Король Файзал (Гана)
Король Файзал
- Страна
- Гана
- Стадион
- Baba Yara Stadium
- Вместимость
- 40 528
- Турниры
- Премьер-лига
- Матчей в базе
- 70
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Король Файзал (Гана). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 9 играх дома «Король Файзал» 5 раз превзошёл соперника по владению мячом, 2 раза уступил, 2 раза показатели совпали.
В среднем «Король Файзал» контролирует мяч 48% игрового времени.
Чаще всего за матч: 58 — 2 раза, 55 — 1 раз, 59 — 1 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 59 процентов владения в игре против «Берекум Челси» 19.02.23.
По 11 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 8 играх в гостях «Король Файзал» 2 раза превзошёл соперника по владению мячом, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Король Файзал» контролирует мяч 45,6% игрового времени.
Чаще всего за матч: 41 — 2 раза, 37 — 1 раз, 48 — 1 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 58 процентов владения в игре против «ФК Котоку Ройялс» 24.03.23.
По 12 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 10 играх везде «Король Файзал» 5 раз превзошёл соперника по владению мячом, 4 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Король Файзал» контролирует мяч 50,4% игрового времени.
Чаще всего за матч: 58 — 3 раза, 37 — 1 раз, 48 — 1 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 59 процентов владения в игре против «Берекум Челси» 19.02.23.
По 10 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.