Статистика владения мячом - ФК Мозамбик (Мозамбик)
Мозамбик
- Страна
- Мозамбик
- Турниры
- Международные матчи, Кубок мира - Африка - Отбор
- Матчей в базе
- 28
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Мозамбик (Мозамбик). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
11 матчейВ последних 9 играх дома «Мозамбик» 4 раза превзошёл соперника по владению мячом, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Мозамбик» контролирует мяч 50,3% игрового времени.
Чаще всего за матч: 81 — 1 раз, 9 — 1 раз, 74 — 1 раз. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 81 процентов владения в игре против «Гвинея» 09.10.25.
По 2 играм данных нет.
В гостях
17 матчейВ последних 13 играх в гостях «Мозамбик» 2 раза превзошёл соперника по владению мячом, 7 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В среднем «Мозамбик» контролирует мяч 47,5% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 4 раза, 48 — 2 раза, 44 — 1 раз. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 61 процентов владения в игре против «Малави» 07.09.21.
По 4 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 18 играх везде «Мозамбик» 5 раз превзошёл соперника по владению мячом, 9 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В среднем «Мозамбик» контролирует мяч 49,1% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 4 раза, 48 — 2 раза, 47 — 2 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 81 процентов владения в игре против «Гвинея» 09.10.25.
По 2 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.