Результаты 1 тайма в матчах ФК Наньтун Чжиюнь (Китай)
Наньтун Чжиюнь
- Страна
- Китай
- Стадион
- Олимпийский Спортивный Центр Жугао
- Вместимость
- 15 000
- Турниры
- CSL, Лига 1, Кубок ФА Китая
- Матчей в базе
- 188
Статистика по типам ставок 31
Статистика первого тайма футбольного клуба Наньтун Чжиюнь (Китай). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Наньтун Чжиюнь» 10 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 2 раза уступил, 8 раз показатели совпали.
В 10 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 20 голов, в среднем 1 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 10 раз, 2 — 4 раза, 1 — 3 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 3 голов в игре против «Shaanxi Union» 22.08.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Наньтун Чжиюнь» 4 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 2 раза уступил, 14 раз показатели совпали.
В 12 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 8 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 12 раз, 1 — 8 раз.
Максимум при игре в гостях — 1 голов в игре против «Уси Угоу» 13.09.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Наньтун Чжиюнь» 7 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 3 раза уступил, 10 раз показатели совпали.
В 10 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 14 голов, в среднем 0,7 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 10 раз, 1 — 8 раз, 3 — 2 раза.
Максимум при игре везде — 3 голов в игре против «Shaanxi Union» 22.08.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.