Результаты 1 тайма в матчах ФК Нейпир Сити Роверс (Новая Зеландия)
Нейпир Сити Роверс
- Страна
- Новая Зеландия
- Стадион
- Bluewater Stadium
- Турниры
- Национальная лига
- Матчей в базе
- 131
Статистика по типам ставок 24
Статистика первого тайма футбольного клуба Нейпир Сити Роверс (Новая Зеландия). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Нейпир Сити Роверс» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 9 раз показатели совпали.
В 11 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 13 голов, в среднем 0,7 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 11 раз, 1 — 6 раз, 2 — 2 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 3 голов в игре против «ФК Вестерн Спрингс» 29.09.24.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Нейпир Сити Роверс» 8 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 4 раза уступил, 8 раз показатели совпали.
В 7 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 25 голов, в среднем 1,3 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 7 раз, 0 — 7 раз, 2 — 2 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 4 голов в игре против «Вестерн Сабербс» 27.10.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Нейпир Сити Роверс» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 3 раза уступил, 12 раз показатели совпали.
В 9 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 18 голов, в среднем 0,9 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 9 раз, 1 — 7 раз, 2 — 2 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 4 голов в игре против «Вестерн Сабербс» 27.10.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.