Результаты 1 тайма в матчах ФК Олимпиакос (Греция)
Олимпиакос
- Страна
- Греция
- Главный тренер
- Саввас Пантелидис
- Стадион
- Караискакис
- Вместимость
- 33 334
- Турниры
- Лига Чемпионов УЕФА, Лига Европы УЕФА, Суперлига 1
- Матчей в базе
- 376
Статистика по типам ставок 31
Статистика первого тайма футбольного клуба Олимпиакос (Греция). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Олимпиакос» 9 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 4 раза уступил, 7 раз показатели совпали.
В 8 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 16 голов, в среднем 0,8 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 8 раз, 1 — 8 раз, 2 — 4 раза.
Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «Байер Леверкузен» 20.01.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Олимпиакос» 6 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 4 раза уступил, 10 раз показатели совпали.
В 14 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 7 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 14 раз, 1 — 5 раз, 2 — 1 раз.
Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «Ларисса» 18.10.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Олимпиакос» 8 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 2 раза уступил, 10 раз показатели совпали.
В 10 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 12 голов, в среднем 0,6 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 10 раз, 1 — 8 раз, 2 — 2 раза.
Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «Байер Леверкузен» 20.01.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.