Результаты 1 тайма в матчах ФК Олимпик Де Беджа (Тунис)
Олимпик Де Беджа
- Страна
- Тунис
- Стадион
- Stade Boujemaa Kmiti
- Турниры
- Международные клубные товарищеские матчи, Лига 1
- Матчей в базе
- 172
Статистика по типам ставок 25
Статистика первого тайма футбольного клуба Олимпик Де Беджа (Тунис). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Олимпик Де Беджа» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 8 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 12 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 8 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 12 раз, 1 — 8 раз.
Максимум при игре дома — 1 голов в игре против «Progres Sakiet Eddaier» 13.09.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Олимпик Де Беджа» 2 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 11 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 16 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 4 голов, в среднем 0,2 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 16 раз, 1 — 4 раза.
Максимум при игре в гостях — 1 голов в игре против «Бизертин» 05.09.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Олимпик Де Беджа» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 8 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 12 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 8 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 12 раз, 1 — 8 раз.
Максимум при игре везде — 1 голов в игре против «Progres Sakiet Eddaier» 13.09.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.