Результаты 1 тайма в матчах ФК ОсПа
ОсПа
- Турниры
- Колмонен, Какконен - Группа C
- Матчей в базе
- 38
Статистика по типам ставок 24
Статистика первого тайма футбольного клуба ОсПа. Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
18 матчейВ последних 18 играх дома «ОсПа» 10 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 5 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 7 из 18 матчей показатель был нулевым. Всего за 18 игр — 24 голов, в среднем 1,3 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 7 раз, 2 — 6 раз, 3 — 2 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 4 голов в игре против «ВИФК» 09.08.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «ОсПа» 4 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 9 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 10 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 11 голов, в среднем 0,6 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 10 раз, 1 — 9 раз, 2 — 1 раз.
Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «Виллан Поят» 16.06.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ОсПа» 8 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 8 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 8 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 21 голов, в среднем 1,1 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 8 раз, 1 — 6 раз, 2 — 4 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 4 голов в игре против «ВИФК» 09.08.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.