Первый гол в матчах ФК Пахтакор Ташкент (Узбекистан)
Пахтакор Ташкент
Н
Н
В
В
В
- Страна
- Узбекистан
- Стадион
- Центральный стадион Пахтакор
- Вместимость
- 35 000
- Турниры
- ПФЛ, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 190
Статистика по типам ставок 30
Статистика первого гола в матчах футбольного клуба Пахтакор Ташкент (Узбекистан). Первый гол в футболе — это первый забитый мяч командой в матче, который может стать решающим и определить исход игры.
Домашние игры
20 матчейВ последних 17 играх дома «Пахтакор Ташкент» забил первый гол 13 раз, соперник — 3 раза. Ещё в 1 матче события не было вовсе.
В гостях
20 матчейВ последних 17 играх в гостях «Пахтакор Ташкент» забил первый гол 10 раз, соперник — 4 раза. Ещё в 3 матчах события не было вовсе.
Везде
20 матчейВ последних 16 играх везде «Пахтакор Ташкент» забил первый гол 12 раз, соперник — 2 раза. Ещё в 2 матчах события не было вовсе.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.