Статистика владения мячом - ФК ПСС Слеман (Индонезия)
ПСС Слеман
- Страна
- Индонезия
- Стадион
- Maguwoharjo Stadium
- Вместимость
- 31 700
- Турниры
- Лига 1, Международные клубные товарищеские матчи, Лига 2
- Матчей в базе
- 163
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика владения мячом футбольного клуба ПСС Слеман (Индонезия). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 14 играх дома «ПСС Слеман» 9 раз превзошёл соперника по владению мячом, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «ПСС Слеман» контролирует мяч 53,2% игрового времени.
Чаще всего за матч: 58 — 2 раза, 61 — 2 раза, 45 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 61 процентов владения в игре против «Persipal Palu» 28.12.25.
По 6 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 13 играх в гостях «ПСС Слеман» 5 раз превзошёл соперника по владению мячом, 8 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «ПСС Слеман» контролирует мяч 47,4% игрового времени.
Чаще всего за матч: 49 — 2 раза, 51 — 2 раза, 56 — 1 раз. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 61 процентов владения в игре против «Делтрас Сидоарджо» 22.11.25.
По 7 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 15 играх везде «ПСС Слеман» 10 раз превзошёл соперника по владению мячом, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «ПСС Слеман» контролирует мяч 53,7% игрового времени.
Чаще всего за матч: 61 — 3 раза, 58 — 2 раза, 56 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 61 процентов владения в игре против «Persipal Palu» 28.12.25.
По 5 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.