Результаты 1 тайма в матчах ФК Пусан Ай Парк
Пусан Ай Парк
- Главный тренер
- Сунг-Хван Чо
- Стадион
- Азиад Основной Стадион
- Вместимость
- 53 769
- Турниры
- К-лига 1, К-лига 2
- Матчей в базе
- 208
Статистика по типам ставок 30
Статистика первого тайма футбольного клуба Пусан Ай Парк. Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Пусан Ай Парк» 8 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 3 раза уступил, 9 раз показатели совпали.
В 7 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 16 голов, в среднем 0,8 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 10 раз, 0 — 7 раз, 2 — 3 раза.
Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «ФК Чунгнам Асан» 05.06.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Пусан Ай Парк» 6 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 8 раз показатели совпали.
В 11 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 11 голов, в среднем 0,6 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 11 раз, 1 — 7 раз, 2 — 2 раза.
Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «ФК Хвасон» 17.05.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Пусан Ай Парк» 9 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 3 раза уступил, 8 раз показатели совпали.
В 7 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 17 голов, в среднем 0,9 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 9 раз, 0 — 7 раз, 2 — 4 раза.
Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «ФК Чунгнам Асан» 05.06.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.