Результаты 1 тайма в матчах ФК Ренн (Франция)
Ренн
- Страна
- Франция
- Главный тренер
- Франк Хайзе
- Стадион
- Роазон Парк
- Вместимость
- 29 778
- Турниры
- Лига Чемпионов УЕФА, Лига Европы УЕФА, Лига 1
- Матчей в базе
- 233
Статистика по типам ставок 31
Статистика первого тайма футбольного клуба Ренн (Франция). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Ренн» 10 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 4 раза уступил, 6 раз показатели совпали.
В 9 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 16 голов, в среднем 0,8 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 9 раз, 1 — 6 раз, 2 — 5 раз.
Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «Ле-Ман» 30.08.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Ренн» 8 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 7 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 10 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 16 голов, в среднем 0,8 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 10 раз, 1 — 5 раз, 2 — 4 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 3 голов в игре против «Осер» 22.02.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Ренн» 9 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 5 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 8 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 17 голов, в среднем 0,9 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 8 раз, 1 — 7 раз, 2 — 5 раз.
Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «Анже» 06.09.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.