Статистика владения мячом - ФК Резенде РЖ (Бразилия)
Резенде РЖ
- Страна
- Бразилия
- Стадион
- Estadio do Trabalhador
- Вместимость
- 7 400
- Турниры
- Серия Д, Кубок Рио, Кубок Бразилии
- Матчей в базе
- 92
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Резенде РЖ (Бразилия). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 18 играх дома «Резенде РЖ» 13 раз превзошёл соперника по владению мячом, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Резенде РЖ» контролирует мяч 56,2% игрового времени.
Чаще всего за матч: 64 — 3 раза, 47 — 2 раза, 54 — 1 раз. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 67 процентов владения в игре против «Кабофриенсе» 02.06.24.
По 2 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 13 играх в гостях «Резенде РЖ» 7 раз превзошёл соперника по владению мячом, 5 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Резенде РЖ» контролирует мяч 48,4% игрового времени.
Чаще всего за матч: 34 — 2 раза, 52 — 2 раза, 55 — 1 раз. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 67 процентов владения в игре против «Аудакс Рио» 27.06.26.
По 7 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 16 играх везде «Резенде РЖ» 11 раз превзошёл соперника по владению мячом, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Резенде РЖ» контролирует мяч 52,7% игрового времени.
Чаще всего за матч: 34 — 1 раз, 54 — 1 раз, 55 — 1 раз. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 67 процентов владения в игре против «Аудакс Рио» 27.06.26.
По 4 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.