Статистика владения мячом - ФК Русенборг 2
Русенборг 2
- Стадион
- Lerkendal Kunstgress
- Вместимость
- 1 000
- Турниры
- Дивизион 2, группа 2, Дивизион 3, Группа 4, Дивизион 3, Группа 5
- Матчей в базе
- 203
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Русенборг 2. Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 13 играх дома «Русенборг 2» 7 раз превзошёл соперника по владению мячом, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Русенборг 2» контролирует мяч 53,1% игрового времени.
Чаще всего за матч: 62 — 2 раза, 49 — 2 раза, 64 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 65 процентов владения в игре против «Мельхус» 15.09.25.
По 7 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 8 играх в гостях «Русенборг 2» 5 раз превзошёл соперника по владению мячом, 3 раза уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Русенборг 2» контролирует мяч 50,4% игрового времени.
Чаще всего за матч: 57 — 1 раз, 60 — 1 раз, 40 — 1 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 60 процентов владения в игре против «Ранхейм 2» 15.05.26.
По 12 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 7 играх везде «Русенборг 2» 5 раз превзошёл соперника по владению мячом, 2 раза уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Русенборг 2» контролирует мяч 54,4% игрового времени.
Чаще всего за матч: 62 — 2 раза, 53 — 1 раз, 57 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 62 процентов владения в игре против «Kvik Trondheim» 11.05.26.
По 13 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.