Результаты 1 тайма в матчах ФК S. L. Cotzumalguapa (Гватемала)
S. L. Cotzumalguapa
- Страна
- Гватемала
- Стадион
- Estadio Municipal Santa Lucia Cotzumalguapa
- Вместимость
- 9 000
- Турниры
- Национальная лига
- Матчей в базе
- 107
Статистика по типам ставок 25
Статистика первого тайма футбольного клуба S. L. Cotzumalguapa (Гватемала). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «S. L. Cotzumalguapa» 8 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 3 раза уступил, 9 раз показатели совпали.
В 8 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 14 голов, в среднем 0,7 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 10 раз, 0 — 8 раз, 2 — 2 раза.
Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «Гуастатоя» 19.04.23.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «S. L. Cotzumalguapa» 2 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 12 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 15 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 5 голов, в среднем 0,3 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 15 раз, 1 — 5 раз.
Максимум при игре в гостях — 1 голов в игре против «Ксинабахул» 27.03.23.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «S. L. Cotzumalguapa» 3 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 10 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 14 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 7 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 14 раз, 1 — 5 раз, 2 — 1 раз.
Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «Гуастатоя» 19.04.23.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.