Результаты 1 тайма в матчах ФК Сан Иудас (Никарагуа)
Сан Иудас
- Страна
- Никарагуа
- Турниры
- Лига де Ассенсо
- Матчей в базе
- 40
Статистика по типам ставок 24
Статистика первого тайма футбольного клуба Сан Иудас (Никарагуа). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Сан Иудас» 4 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 9 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 13 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 12 голов, в среднем 0,6 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 13 раз, 1 — 3 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 3 голов в игре против «Агуилас де Леон» 21.09.22.
В гостях
15 матчейВ последних 15 играх в гостях «Сан Иудас» 6 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 4 раза уступил, 5 раз показатели совпали.
В 6 из 15 матчей показатель был нулевым. Всего за 15 игр — 14 голов, в среднем 0,9 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 6 раз, 1 — 5 раз, 2 — 3 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 3 голов в игре против «Америка ХДЕ» 24.09.21.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Сан Иудас» 4 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 10 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 12 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 12 голов, в среднем 0,6 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 12 раз, 1 — 5 раз, 2 — 2 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре везде — 3 голов в игре против «Агуилас де Леон» 21.09.22.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.