Статистика владения мячом - ФК Сан-Жозе СП (Бразилия)
Сан-Жозе СП
- Страна
- Бразилия
- Стадион
- Estadio Municipal Dr. Mario Martins Pereira
- Вместимость
- 15 317
- Турниры
- Кубок Паулиста, Серия Д
- Матчей в базе
- 30
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Сан-Жозе СП (Бразилия). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
16 матчейВ последних 12 играх дома «Сан-Жозе СП» 9 раз превзошёл соперника по владению мячом, 3 раза уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Сан-Жозе СП» контролирует мяч 58,7% игрового времени.
Чаще всего за матч: 62 — 2 раза, 60 — 2 раза, 48 — 2 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 73 процентов владения в игре против «Сан-Каэтано» 27.07.25.
По 4 играм данных нет.
В гостях
14 матчейВ последних 12 играх в гостях «Сан-Жозе СП» 7 раз превзошёл соперника по владению мячом, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Сан-Жозе СП» контролирует мяч 51,8% игрового времени.
Чаще всего за матч: 41 — 1 раз, 48 — 1 раз, 38 — 1 раз. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 72 процентов владения в игре против «Сан-Каэтано» 20.07.26.
По 2 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 18 играх везде «Сан-Жозе СП» 13 раз превзошёл соперника по владению мячом, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Сан-Жозе СП» контролирует мяч 55,5% игрового времени.
Чаще всего за матч: 48 — 2 раза, 62 — 2 раза, 60 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 73 процентов владения в игре против «Сан-Каэтано» 27.07.25.
По 2 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.