Результаты 1 тайма в матчах ФК Security Forces United (Сент-Китс и Невис)
Security Forces United
- Страна
- Сент-Китс и Невис
- Турниры
- Премьер-лига
- Матчей в базе
- 26
Статистика по типам ставок 25
Статистика первого тайма футбольного клуба Security Forces United (Сент-Китс и Невис). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
12 матчейВ последних 12 играх дома «Security Forces United» ни разу превзошёл соперника по голам первого тайма, 10 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 10 из 12 матчей показатель был нулевым. Всего за 12 игр — 2 голов, в среднем 0,2 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 10 раз, 1 — 2 раза.
Максимум при игре дома — 1 голов в игре против «Мантаб Юнайтед» 18.11.20.
В гостях
14 матчейВ последних 14 играх в гостях «Security Forces United» 1 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 11 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 10 из 14 матчей показатель был нулевым. Всего за 14 игр — 6 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 10 раз, 1 — 2 раза, 2 — 2 раза.
Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «Олд Роуд Джетс» 13.02.20.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Security Forces United» 1 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 16 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 17 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 3 голов, в среднем 0,2 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 17 раз, 1 — 3 раза.
Максимум при игре везде — 1 голов в игре против «Фаст Кеш Седлерс Юнайтед» 18.06.23.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.