Первый гол в матчах ФК Сент-Джонстон (Великобритания)
Сент-Джонстон
П
Н
В
П
Н
- Страна
- Великобритания
- Главный тренер
- Симо Валакари
- Стадион
- МакДайрмид Парк
- Вместимость
- 10 696
- Турниры
- Лига J1, Премьершип, Чемпионшип
- Матчей в базе
- 286
Статистика по типам ставок 26
Статистика первого гола в матчах футбольного клуба Сент-Джонстон (Великобритания). Первый гол в футболе — это первый забитый мяч командой в матче, который может стать решающим и определить исход игры.
Домашние игры
20 матчейВ последних 17 играх дома «Сент-Джонстон» забил первый гол 8 раз, соперник — 6 раз. Ещё в 3 матчах события не было вовсе.
В гостях
20 матчейВ последних 16 играх в гостях «Сент-Джонстон» забил первый гол 8 раз, соперник — 5 раз. Ещё в 3 матчах события не было вовсе.
Везде
20 матчейВ последних 13 играх везде «Сент-Джонстон» забил первый гол 7 раз, соперник — 5 раз. Ещё в 1 матче события не было вовсе.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.