Статистика владения мячом - ФК Сианорти (Бразилия)
Сианорти
- Страна
- Бразилия
- Стадион
- Estadio Municipal Olimpico Albino Turbay
- Вместимость
- 4 000
- Турниры
- Серия Д, Кубок Бразилии
- Матчей в базе
- 70
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Сианорти (Бразилия). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 19 играх дома «Сианорти» 8 раз превзошёл соперника по владению мячом, 6 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В среднем «Сианорти» контролирует мяч 52,1% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 5 раз, 49 — 3 раза, 62 — 2 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 62 процентов владения в игре против «Жоинвиль» 19.04.26.
По 1 игре данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 17 играх в гостях «Сианорти» 2 раза превзошёл соперника по владению мячом, 9 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В среднем «Сианорти» контролирует мяч 45,4% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 6 раз, 42 — 3 раза, 43 — 1 раз. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 54 процентов владения в игре против «Санта-Катарина» 12.04.26.
По 3 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «Сианорти» 5 раз превзошёл соперника по владению мячом, 8 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В среднем «Сианорти» контролирует мяч 48,4% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 6 раз, 42 — 2 раза, 49 — 2 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 62 процентов владения в игре против «Жоинвиль» 19.04.26.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.