Результаты 1 тайма в матчах ФК Слима Уондерерс (Мальта)
Слима Уондерерс
- Страна
- Мальта
- Главный тренер
- Paul Zammit
- Стадион
- Национальный стадион ТаКали
- Вместимость
- 17 000
- Турниры
- Премьер-лига, Товарищеские матчи Европы, Челлендж Лига
- Матчей в базе
- 197
Статистика по типам ставок 24
Статистика первого тайма футбольного клуба Слима Уондерерс (Мальта). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Слима Уондерерс» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 5 раз уступил, 10 раз показатели совпали.
В 13 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 8 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 13 раз, 1 — 6 раз, 2 — 1 раз.
Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «Гзира» 14.03.26.
В гостях
19 матчейВ последних 19 играх в гостях «Слима Уондерерс» 9 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 4 раза уступил, 6 раз показатели совпали.
В 7 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 17 голов, в среднем 0,9 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 7 раз, 1 — 7 раз, 2 — 5 раз.
Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «Хибернианс» 29.10.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Слима Уондерерс» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 5 раз уступил, 10 раз показатели совпали.
В 11 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 10 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 11 раз, 1 — 8 раз, 2 — 1 раз.
Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «Гзира» 14.03.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.