Статистика владения мячом - ФК Спортинг (Португалия)
Спортинг
- Страна
- Португалия
- Главный тренер
- Руи Борхес
- Стадион
- Эштадиу Жозе Алваладе
- Вместимость
- 50 095
- Турниры
- Лига Чемпионов УЕФА, Лига Европы УЕФА, Лига Португалии
- Матчей в базе
- 300
Статистика по типам ставок 31
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Спортинг (Португалия). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 16 играх дома «Спортинг» 12 раз превзошёл соперника по владению мячом, 3 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Спортинг» контролирует мяч 57,8% игрового времени.
Чаще всего за матч: 72 — 2 раза, 54 — 1 раз, 36 — 1 раз. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 72 процентов владения в игре против «Торренсе» 24.05.26.
По 4 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Спортинг» 15 раз превзошёл соперника по владению мячом, 2 раза уступил, 3 раза показатели совпали.
В среднем «Спортинг» контролирует мяч 58,2% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 3 раза, 64 — 2 раза, 65 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 75 процентов владения в игре против «АВК» 26.04.26.
Везде
20 матчейВ последних 17 играх везде «Спортинг» 13 раз превзошёл соперника по владению мячом, 1 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В среднем «Спортинг» контролирует мяч 58,4% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 3 раза, 61 — 2 раза, 56 — 2 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 75 процентов владения в игре против «АВК» 26.04.26.
По 3 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.