Статистика владения мячом - ФК Суэц Монтахаб (Египет)
Суэц Монтахаб
- Страна
- Египет
- Турниры
- Кубок Египта, Дивизион 2
- Матчей в базе
- 66
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Суэц Монтахаб (Египет). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 14 играх дома «Суэц Монтахаб» 3 раза превзошёл соперника по владению мячом, 10 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Суэц Монтахаб» контролирует мяч 47,4% игрового времени.
Чаще всего за матч: 45 — 2 раза, 47 — 2 раза, 77 — 1 раз. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 77 процентов владения в игре против «Эль-Сека Эль-Хадид» 24.05.25.
По 6 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 14 играх в гостях «Суэц Монтахаб» 1 раз превзошёл соперника по владению мячом, 12 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Суэц Монтахаб» контролирует мяч 42,2% игрового времени.
Чаще всего за матч: 42 — 2 раза, 40 — 2 раза, 57 — 1 раз. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 57 процентов владения в игре против «Райа Газл СК» 25.04.25.
По 6 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 13 играх везде «Суэц Монтахаб» 2 раза превзошёл соперника по владению мячом, 9 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В среднем «Суэц Монтахаб» контролирует мяч 44,5% игрового времени.
Чаще всего за матч: 42 — 2 раза, 50 — 2 раза, 77 — 1 раз. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 77 процентов владения в игре против «Эль-Сека Эль-Хадид» 24.05.25.
По 7 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.