Статистика ударов в створ - ФК Сычуань Цзюню (Китай)
Сычуань Цзюню
- Страна
- Китай
- Главный тренер
- Тато
- Стадион
- Longquanyi Stadium
- Вместимость
- 27 000
- Турниры
- CSL, Лига 1, Кубок ФА Китая
- Матчей в базе
- 137
Статистика по типам ставок 31
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Сычуань Цзюню (Китай). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Сычуань Цзюню» 11 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 6 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 99 ударов в створ, в среднем 5 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 4 раза, 6 — 4 раза, 3 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 10 ударов в створ в игре против «Хэйлунцзэн Айс Сити» 05.11.23.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Сычуань Цзюню» 11 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 7 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 93 ударов в створ, в среднем 4,7 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 5 раз, 4 — 4 раза, 3 — 4 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 10 ударов в створ в игре против «Сучжоу Дунъу» 09.09.23.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Сычуань Цзюню» 5 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 12 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 76 ударов в створ, в среднем 3,8 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 5 раз, 4 — 5 раз, 3 — 4 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 7 ударов в створ в игре против «Чанчунь Ятай» 21.07.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.