Обе забьют в матчах ФК Тау Кальчио Альтопачио
Тау Кальчио Альтопачио
- Стадион
- Comunale di Altopascio
- Турниры
- Серия D
- Матчей в базе
- 59
Статистика по типам ставок 25
Статистика матчей с ОЗ футбольного клуба Тау Кальчио Альтопачио. Ставка обе забьют в футболе — это пари на то, что обе команды в матче забьют хотя бы один гол. Если обе команды забивают, ставка выигрывает; если одна или обе не забивают, ставка проигрывает.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Тау Кальчио Альтопачио» обе команды забили 13 раз, хотя бы одна не забила — 7 раз.
Это 65% матчей в пользу события и 35% против.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Тау Кальчио Альтопачио» обе команды забили 6 раз, хотя бы одна не забила — 14 раз.
Это 30% матчей в пользу события и 70% против.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Тау Кальчио Альтопачио» обе команды забили 11 раз, хотя бы одна не забила — 9 раз.
Это 55% матчей в пользу события и 45% против.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.