Статистика владения мячом - ФК УСВС Рудерсдорф (Австрия)
УСВС Рудерсдорф
- Страна
- Австрия
- Турниры
- Международные клубные товарищеские матчи, Ландеслига, Кубок Австрии
- Матчей в базе
- 19
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика владения мячом футбольного клуба УСВС Рудерсдорф (Австрия). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
11 матчейВ последних 8 играх дома «УСВС Рудерсдорф» 2 раза превзошёл соперника по владению мячом, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «УСВС Рудерсдорф» контролирует мяч 46% игрового времени.
Чаще всего за матч: 34 — 1 раз, 41 — 1 раз, 49 — 1 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 56 процентов владения в игре против «Дотшкреуц» 21.10.23.
По 3 играм данных нет.
В гостях
5 матчейВ последних 3 играх в гостях «УСВС Рудерсдорф» ни разу превзошёл соперника по владению мячом, 3 раза уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «УСВС Рудерсдорф» контролирует мяч 40,7% игрового времени.
Чаще всего за матч: 40 — 1 раз, 48 — 1 раз, 34 — 1 раз.
Максимум при игре в гостях — 48 процентов владения в игре против «Кофидиш» 09.09.23.
По 2 играм данных нет.
Везде
16 матчейВ последних 11 играх везде «УСВС Рудерсдорф» 2 раза превзошёл соперника по владению мячом, 9 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «УСВС Рудерсдорф» контролирует мяч 44,5% игрового времени.
Чаще всего за матч: 34 — 2 раза, 48 — 2 раза, 41 — 1 раз. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 56 процентов владения в игре против «Дотшкреуц» 21.10.23.
По 5 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.