Результаты 1 тайма в матчах ФК Вальядолид (Испания)
Вальядолид
- Страна
- Испания
- Главный тренер
- Фран Эскриба
- Стадион
- Хосе Соррилья
- Вместимость
- 27 618
- Турниры
- Ла Лига, Лига 2, Международные клубные товарищеские матчи
- Матчей в базе
- 200
Статистика по типам ставок 31
Статистика первого тайма футбольного клуба Вальядолид (Испания). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Вальядолид» 6 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 5 раз уступил, 9 раз показатели совпали.
В 12 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 10 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 12 раз, 1 — 6 раз, 2 — 2 раза.
Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «КД Кория» 29.07.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Вальядолид» 4 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 7 раз уступил, 9 раз показатели совпали.
В 10 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 12 голов, в среднем 0,6 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 10 раз, 1 — 8 раз, 2 — 2 раза.
Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «Спортинг Хихон» 22.02.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Вальядолид» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 4 раза уступил, 11 раз показатели совпали.
В 12 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 10 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 12 раз, 1 — 6 раз, 2 — 2 раза.
Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «КД Кория» 29.07.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.