Статистика владения мячом - ФК Вард Хёгесунд (Норвегия)
Вард Хёгесунд
- Страна
- Норвегия
- Стадион
- Хеугесунн
- Вместимость
- 8 800
- Турниры
- Дивизион 2, группа 1, Дивизион 2, группа 2, Дивизион 3, Группа 3
- Матчей в базе
- 203
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Вард Хёгесунд (Норвегия). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 5 играх дома «Вард Хёгесунд» 3 раза превзошёл соперника по владению мячом, 2 раза уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Вард Хёгесунд» контролирует мяч 46,6% игрового времени.
Чаще всего за матч: 29 — 1 раз, 52 — 1 раз, 54 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 54 процентов владения в игре против «Остволл» 20.06.26.
По 15 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 7 играх в гостях «Вард Хёгесунд» 1 раз превзошёл соперника по владению мячом, 5 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Вард Хёгесунд» контролирует мяч 45,6% игрового времени.
Чаще всего за матч: 48 — 1 раз, 64 — 1 раз, 35 — 1 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 64 процентов владения в игре против «Варегг» 28.06.26.
По 13 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 6 играх везде «Вард Хёгесунд» 4 раза превзошёл соперника по владению мячом, 2 раза уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Вард Хёгесунд» контролирует мяч 50% игрового времени.
Чаще всего за матч: 48 — 1 раз, 29 — 1 раз, 52 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 64 процентов владения в игре против «Варегг» 28.06.26.
По 14 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.