Статистика владения мячом - ФК Вестерло (Бельгия)
Вестерло
- Страна
- Бельгия
- Главный тренер
- Issame Charai
- Стадион
- Хет Куйпье
- Вместимость
- 8 182
- Турниры
- Про-Лига, Международные клубные товарищеские матчи, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 172
Статистика по типам ставок 26
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Вестерло (Бельгия). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Вестерло» 10 раз превзошёл соперника по владению мячом, 5 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В среднем «Вестерло» контролирует мяч 51% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 5 раз, 52 — 3 раза, 60 — 2 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 70 процентов владения в игре против «Серкль Брюгге» 17.01.26.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «Вестерло» 9 раз превзошёл соперника по владению мячом, 9 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Вестерло» контролирует мяч 49,2% игрового времени.
Чаще всего за матч: 54 — 3 раза, 44 — 2 раза, 47 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 61 процентов владения в игре против «Шарлеруа» 08.11.25.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Вестерло» 11 раз превзошёл соперника по владению мячом, 6 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В среднем «Вестерло» контролирует мяч 50,3% игрового времени.
Чаще всего за матч: 54 — 4 раза, 50 — 3 раза, 47 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 60 процентов владения в игре против «Стандард Льеж» 19.05.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.