Результаты 1 тайма в матчах ФК Викингюр Оулафсвик (Исландия)
Викингюр Оулафсвик
- Страна
- Исландия
- Стадион
- Olafsvikurvöllur
- Вместимость
- 800
- Турниры
- Дивизион 1, Дивизион 2
- Матчей в базе
- 195
Статистика по типам ставок 7
Статистика первого тайма футбольного клуба Викингюр Оулафсвик (Исландия). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Викингюр Оулафсвик» 10 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 3 раза уступил, 7 раз показатели совпали.
В 7 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 16 голов, в среднем 0,8 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 10 раз, 0 — 7 раз, 2 — 3 раза.
Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «Кари» 06.06.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Викингюр Оулафсвик» 7 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 8 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 15 голов, в среднем 0,8 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 9 раз, 0 — 8 раз, 2 — 3 раза.
Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «Гротта Сельтьяднарнес» 30.08.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Викингюр Оулафсвик» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 9 раз показатели совпали.
В 10 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 12 голов, в среднем 0,6 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 10 раз, 1 — 8 раз, 2 — 2 раза.
Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «Кари» 06.06.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.