Результаты 1 тайма в матчах ФК Волендам - Резерв (Нидерланды)
Волендам - Резерв
- Страна
- Нидерланды
- Стадион
- Крас
- Вместимость
- 7 384
- Турниры
- Твидидивизи
- Матчей в базе
- 67
Статистика по типам ставок 25
Статистика первого тайма футбольного клуба Волендам - Резерв (Нидерланды). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 19 играх дома «Волендам - Резерв» 6 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 10 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 15 голов, в среднем 0,8 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 10 раз, 2 — 4 раза, 1 — 4 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 3 голов в игре против «Эксельсиор Масслёйс» 04.06.22.
По 1 игре данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 18 играх в гостях «Волендам - Резерв» 1 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 10 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 11 из 18 матчей показатель был нулевым. Всего за 18 игр — 9 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 11 раз, 1 — 6 раз, 3 — 1 раз.
Максимум при игре в гостях — 3 голов в игре против «ФК Лиссе» 04.10.22.
По 2 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Волендам - Резерв» 2 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 11 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 14 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 9 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 14 раз, 2 — 3 раза, 1 — 3 раза.
Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «Рейнсбург Бойз» 20.05.23.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.