Первый гол в матчах ФК Железничар (Босния и Герцеговина)
Железничар
П
В
В
Н
Н
- Страна
- Босния и Герцеговина
- Главный тренер
- Savo Milosevic
- Стадион
- Грбавица
- Вместимость
- 15 000
- Турниры
- Премьер-лига, Квалификация ЛЕ, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 229
Статистика по типам ставок 24
Статистика первого гола в матчах футбольного клуба Железничар (Босния и Герцеговина). Первый гол в футболе — это первый забитый мяч командой в матче, который может стать решающим и определить исход игры.
Домашние игры
20 матчейВ последних 17 играх дома «Железничар» забил первый гол 6 раз, соперник — 7 раз. Ещё в 4 матчах события не было вовсе.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Железничар» забил первый гол 10 раз, соперник — 9 раз. Ещё в 1 матче события не было вовсе.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «Железничар» забил первый гол 8 раз, соперник — 9 раз. Ещё в 2 матчах события не было вовсе.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.