Статистика 3 четверти БК AD Ovarense (Португалия)
AD Ovarense
- Страна
- Португалия
- Турниры
- Женская Национальная лига
- Матчей в базе
- 38
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов третьей четверти баскетбольного клуба AD Ovarense (Португалия). Третья четверть в баскетболе — это третья из четырех периодов игры, длительностью по 12 минут в НБА и 10 минут в большинстве других лиг. Она начинается сразу после перерыва между первой и второй четвертями матча.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «AD Ovarense» 7 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 11 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 270 очков, в среднем 13,5 очка за матч.
Чаще всего за матч: 11 — 4 раза, 13 — 4 раза, 12 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 20 очков в игре против «ГДЕССА - Женщины» 03.11.19.
В гостях
17 матчейВ последних 17 играх в гостях «AD Ovarense» 5 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 12 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 17 игр — 234 очков, в среднем 13,8 очка за матч.
Чаще всего за матч: 11 — 3 раза, 10 — 3 раза, 17 — 2 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 23 очков в игре против «Боа Виажем - Женщины» 02.12.18.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «AD Ovarense» 6 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 13 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 281 очков, в среднем 14,1 очка за матч.
Чаще всего за матч: 11 — 5 раз, 13 — 3 раза, 15 — 2 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 23 очков в игре против «Боа Виажем - Женщины» 02.12.18.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.