Статистика 3 четверти БК Акита Нортерн Хэппинетс (Япония)
Акита Нортерн Хэппинетс
- Страна
- Япония
- Стадион
- CNA Arena Akita
- Вместимость
- 5 000
- Турниры
- Лига 1
- Матчей в базе
- 204
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов третьей четверти баскетбольного клуба Акита Нортерн Хэппинетс (Япония). Третья четверть в баскетболе — это третья из четырех периодов игры, длительностью по 12 минут в НБА и 10 минут в большинстве других лиг. Она начинается сразу после перерыва между первой и второй четвертями матча.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Акита Нортерн Хэппинетс» 8 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 11 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 342 очков, в среднем 17,1 очка за матч.
Чаще всего за матч: 22 — 4 раза, 13 — 2 раза, 15 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 28 очков в игре против «Ибараки Роботс» 15.02.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Акита Нортерн Хэппинетс» 5 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 15 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 313 очков, в среднем 15,7 очка за матч.
Чаще всего за матч: 12 — 2 раза, 14 — 2 раза, 22 — 2 раза. Ещё в 14 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 25 очков в игре против «Хиросима Дрэгонфлис» 07.02.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Акита Нортерн Хэппинетс» 6 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 14 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 301 очков, в среднем 15,1 очка за матч.
Чаще всего за матч: 17 — 2 раза, 12 — 2 раза, 16 — 2 раза. Ещё в 14 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 22 очков в игре против «Алтири Чиба» 19.04.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.