Статистика 2 четверти БК Аль-Нафт (ОАЭ)

Аль-Нафт

П П П П П
Страна
ОАЭ
Турниры
Суперлига Западной Азии
Матчей в базе
15
Статистика по типам ставок 7

Статистика исходов второй четверти баскетбольного клуба Аль-Нафт (ОАЭ). Вторая четверть в баскетболе — это период игры, который начинается сразу после окончания первой четверти и длится 12 минут в профессиональных матчах, таких как в НБА. Каждая команда пытается набрать больше очков, чтобы улучшить свои шансы на победу.

Домашние игры

6 матчей

В последних 6 играх дома «Аль-Нафт» 3 раза превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 3 раза уступил, ни разу показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 6 игр — 110 очков, в среднем 18,3 очка за матч.

Чаще всего за матч: 11 — 2 раза, 4 — 1 раз, 25 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.

Максимум при игре дома — 33 очков в игре против «Аль-Рияди Бейрут» 28.12.22.

В гостях

8 матчей

В последних 8 играх в гостях «Аль-Нафт» 4 раза превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 4 раза уступил, ни разу показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 8 игр — 171 очков, в среднем 21,4 очка за матч.

Чаще всего за матч: 17 — 2 раза, 15 — 1 раз, 20 — 1 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 30 очков в игре против «Аль-Рияди Бейрут» 09.03.23.

Везде

14 матчей

В последних 14 играх везде «Аль-Нафт» 7 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 7 раз уступил, ни разу показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 14 игр — 281 очков, в среднем 20,1 очка за матч.

Чаще всего за матч: 11 — 2 раза, 17 — 2 раза, 25 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 33 очков в игре против «Аль-Рияди Бейрут» 28.12.22.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы