Статистика 4 четверти БК Амегино (Аргентина)
Амегино
- Страна
- Аргентина
- Турниры
- TNA
- Матчей в базе
- 80
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов четвертой четверти баскетбольного клуба Амегино (Аргентина). Четвертая четверть в баскетболе — это последняя, 12-минутная часть матча, в которой команды стремятся завершить игру с наилучшим результатом. В этот период часто решается исход игры.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Амегино» 9 раз превзошёл соперника по очкам в четвертой четверти, 10 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 415 очков, в среднем 20,8 очка за матч.
Чаще всего за матч: 18 — 5 раз, 17 — 2 раза, 31 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 31 очков в игре против «Атлетико Пилар» 13.03.24.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Амегино» 9 раз превзошёл соперника по очкам в четвертой четверти, 11 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 409 очков, в среднем 20,5 очка за матч.
Чаще всего за матч: 14 — 3 раза, 18 — 3 раза, 28 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 29 очков в игре против «Зарате Баскет» 06.06.23.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Амегино» 9 раз превзошёл соперника по очкам в четвертой четверти, 11 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 409 очков, в среднем 20,5 очка за матч.
Чаще всего за матч: 19 — 3 раза, 26 — 2 раза, 20 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 31 очков в игре против «Атлетико Пилар» 13.03.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.