Статистика 2 четверти БК Астана (Казахстан)
Астана
- Страна
- Казахстан
- Стадион
- Saryarka Velodrome
- Вместимость
- 10 000
- Турниры
- Единая лига ВТБ, Суперлига Западной Азии
- Матчей в базе
- 187
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов второй четверти баскетбольного клуба Астана (Казахстан). Вторая четверть в баскетболе — это период игры, который начинается сразу после окончания первой четверти и длится 12 минут в профессиональных матчах, таких как в НБА. Каждая команда пытается набрать больше очков, чтобы улучшить свои шансы на победу.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Астана» 4 раза превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 15 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 324 очков, в среднем 16,2 очка за матч.
Чаще всего за матч: 16 — 3 раза, 10 — 3 раза, 12 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 27 очков в игре против «Al Wahda (Syria)» 18.12.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Астана» 1 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 19 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 302 очков, в среднем 15,1 очка за матч.
Чаще всего за матч: 16 — 4 раза, 12 — 4 раза, 18 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 30 очков в игре против «Al Wahda (Syria)» 19.02.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Астана» 3 раза превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 16 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 348 очков, в среднем 17,4 очка за матч.
Чаще всего за матч: 18 — 3 раза, 16 — 3 раза, 13 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 30 очков в игре против «Al Wahda (Syria)» 19.02.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.