Статистика 2 четверти БК Bnei Yehuda (Израиль)
Bnei Yehuda
- Страна
- Израиль
- Турниры
- Женская Премьер-лига
- Матчей в базе
- 36
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов второй четверти баскетбольного клуба Bnei Yehuda (Израиль). Вторая четверть в баскетболе — это период игры, который начинается сразу после окончания первой четверти и длится 12 минут в профессиональных матчах, таких как в НБА. Каждая команда пытается набрать больше очков, чтобы улучшить свои шансы на победу.
Домашние игры
12 матчейВ последних 12 играх дома «Bnei Yehuda» 3 раза превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 8 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 12 игр — 217 очков, в среднем 18,1 очка за матч.
Чаще всего за матч: 19 — 2 раза, 16 — 2 раза, 26 — 1 раз. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 26 очков в игре против «Хапоэль Ришон-ле-Цион - Женщины» 27.12.18.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Bnei Yehuda» 2 раза превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 16 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 312 очков, в среднем 15,6 очка за матч.
Чаще всего за матч: 17 — 3 раза, 20 — 3 раза, 15 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 21 очков в игре против «Хапоэль Ришон-ле-Цион - Женщины» 04.02.19.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Bnei Yehuda» 3 раза превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 15 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 340 очков, в среднем 17 очка за матч.
Чаще всего за матч: 15 — 2 раза, 21 — 2 раза, 19 — 2 раза. Ещё в 14 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 26 очков в игре против «Хапоэль Ришон-ле-Цион - Женщины» 27.12.18.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.