Статистика 3 четверти БК Черногория (Черногория)
Черногория
- Страна
- Черногория
- Турниры
- Евробаскет - Отбор, Олимпийские игры - Отборочный этап
- Матчей в базе
- 20
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов третьей четверти баскетбольного клуба Черногория (Черногория). Третья четверть в баскетболе — это третья из четырех периодов игры, длительностью по 12 минут в НБА и 10 минут в большинстве других лиг. Она начинается сразу после перерыва между первой и второй четвертями матча.
Домашние игры
10 матчейВ последних 10 играх дома «Черногория» 6 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 4 раза уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 10 игр — 204 очков, в среднем 20,4 очка за матч.
Чаще всего за матч: 21 — 2 раза, 20 — 2 раза, 13 — 1 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 27 очков в игре против «Словакия» 31.08.16.
В гостях
10 матчейВ последних 10 играх в гостях «Черногория» 6 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 4 раза уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 10 игр — 201 очков, в среднем 20,1 очка за матч.
Чаще всего за матч: 21 — 2 раза, 18 — 1 раз, 25 — 1 раз. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 35 очков в игре против «Словакия» 10.09.16.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Черногория» 12 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 8 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 405 очков, в среднем 20,3 очка за матч.
Чаще всего за матч: 21 — 4 раза, 20 — 3 раза, 25 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 35 очков в игре против «Словакия» 10.09.16.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.