Статистика 2 четверти БК Цмоки Минск (Латвия)
Цмоки Минск
- Страна
- Латвия
- Стадион
- Минск-Арена
- Вместимость
- 15 086
- Турниры
- Единая лига ВТБ, Кубок Европы ФИБА
- Матчей в базе
- 148
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов второй четверти баскетбольного клуба Цмоки Минск (Латвия). Вторая четверть в баскетболе — это период игры, который начинается сразу после окончания первой четверти и длится 12 минут в профессиональных матчах, таких как в НБА. Каждая команда пытается набрать больше очков, чтобы улучшить свои шансы на победу.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Цмоки Минск» 1 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 17 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 320 очков, в среднем 16 очка за матч.
Чаще всего за матч: 11 — 3 раза, 14 — 2 раза, 15 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 26 очков в игре против «Runa Moscow» 24.03.24.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Цмоки Минск» 5 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 15 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 364 очков, в среднем 18,2 очка за матч.
Чаще всего за матч: 18 — 8 раз, 21 — 3 раза, 19 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 26 очков в игре против «ЦСКА Москва» 25.10.23.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Цмоки Минск» 3 раза превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 17 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 336 очков, в среднем 16,8 очка за матч.
Чаще всего за матч: 11 — 4 раза, 21 — 3 раза, 18 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 26 очков в игре против «Runa Moscow» 24.03.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.