Статистика 1 четверти БК Цзилинь Нортист Тайгерс (Китай)
Цзилинь Нортист Тайгерс
- Страна
- Китай
- Стадион
- Changchun Gymnasium
- Вместимость
- 4 299
- Турниры
- КБА
- Матчей в базе
- 181
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов первой четверти баскетбольного клуба Цзилинь Нортист Тайгерс (Китай). Первая четверть в баскетболе — это первый из четырех периодов игры, длительностью 12 минут в НБА и 10 минут в международных соревнованиях. В этой четверти команды начитают борьбу за преимущество в счете.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Цзилинь Нортист Тайгерс» 7 раз превзошёл соперника по очкам в первой четверти, 11 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 384 очков, в среднем 19,2 очка за матч.
Чаще всего за матч: 16 — 3 раза, 28 — 2 раза, 23 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 28 очков в игре против «Сычуань Блю Уэйлз» 07.04.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Цзилинь Нортист Тайгерс» 5 раз превзошёл соперника по очкам в первой четверти, 15 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 390 очков, в среднем 19,5 очка за матч.
Чаще всего за матч: 29 — 2 раза, 21 — 2 раза, 24 — 2 раза. Ещё в 14 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 29 очков в игре против «Чжэцзян Лайонс» 18.03.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Цзилинь Нортист Тайгерс» 6 раз превзошёл соперника по очкам в первой четверти, 14 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 368 очков, в среднем 18,4 очка за матч.
Чаще всего за матч: 20 — 2 раза, 18 — 2 раза, 8 — 1 раз. Ещё в 15 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 29 очков в игре против «Чжэцзян Лайонс» 18.03.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.