Статистика 1 четверти БК Доминиканская Республика (Доминикана)
Доминиканская Республика
- Страна
- Доминикана
- Турниры
- Квалификация FIBA AmeriCup, Олимпийские игры - Отборочный этап
- Матчей в базе
- 18
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов первой четверти баскетбольного клуба Доминиканская Республика (Доминикана). Первая четверть в баскетболе — это первый из четырех периодов игры, длительностью 12 минут в НБА и 10 минут в международных соревнованиях. В этой четверти команды начитают борьбу за преимущество в счете.
Домашние игры
8 матчейВ последних 8 играх дома «Доминиканская Республика» 3 раза превзошёл соперника по очкам в первой четверти, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 8 игр — 164 очков, в среднем 20,5 очка за матч.
Чаще всего за матч: 19 — 2 раза, 15 — 2 раза, 22 — 2 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 29 очков в игре против «Никарагуа» 25.02.25.
В гостях
9 матчейВ последних 9 играх в гостях «Доминиканская Республика» 4 раза превзошёл соперника по очкам в первой четверти, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 9 игр — 164 очков, в среднем 18,2 очка за матч.
Чаще всего за матч: 14 — 2 раза, 23 — 2 раза, 18 — 1 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 24 очков в игре против «Virgin Islands» 30.11.20.
Везде
17 матчейВ последних 17 играх везде «Доминиканская Республика» 7 раз превзошёл соперника по очкам в первой четверти, 10 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 17 игр — 328 очков, в среднем 19,3 очка за матч.
Чаще всего за матч: 23 — 3 раза, 22 — 3 раза, 19 — 2 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 29 очков в игре против «Никарагуа» 25.02.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.