Статистика 3 четверти БК Дюссельдорф - Женщины (Германия)
Дюссельдорф - Женщины
- Страна
- Германия
- Турниры
- Женская Бундеслига
- Матчей в базе
- 27
Статистика по типам ставок 5
Статистика исходов третьей четверти баскетбольного клуба Дюссельдорф - Женщины (Германия). Третья четверть в баскетболе — это третья из четырех периодов игры, длительностью по 12 минут в НБА и 10 минут в большинстве других лиг. Она начинается сразу после перерыва между первой и второй четвертями матча.
Домашние игры
12 матчейВ последних 12 играх дома «Дюссельдорф - Женщины» 5 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 7 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 12 игр — 177 очков, в среднем 14,8 очка за матч.
Чаще всего за матч: 13 — 2 раза, 12 — 2 раза, 18 — 2 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 22 очков в игре против «Ганновер - Женщины» 02.01.22.
В гостях
13 матчейВ последних 13 играх в гостях «Дюссельдорф - Женщины» 3 раза превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 9 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 13 игр — 210 очков, в среднем 16,2 очка за матч.
Чаще всего за матч: 17 — 2 раза, 18 — 2 раза, 19 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 27 очков в игре против «ТСВ 1880 Вассербург - Женщины» 23.01.22.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Дюссельдорф - Женщины» 5 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 14 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 315 очков, в среднем 15,8 очка за матч.
Чаще всего за матч: 12 — 4 раза, 18 — 3 раза, 17 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 27 очков в игре против «ТСВ 1880 Вассербург - Женщины» 23.01.22.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.