Статистика 3 четверти БК Джорджтаун - Женщины (США)
Джорджтаун - Женщины
- Страна
- США
- Стадион
- McDonough Gymnasium
- Вместимость
- 2 500
- Турниры
- WNCAAB
- Матчей в базе
- 51
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов третьей четверти баскетбольного клуба Джорджтаун - Женщины (США). Третья четверть в баскетболе — это третья из четырех периодов игры, длительностью по 12 минут в НБА и 10 минут в большинстве других лиг. Она начинается сразу после перерыва между первой и второй четвертями матча.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Джорджтаун - Женщины» 7 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 13 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 323 очков, в среднем 16,2 очка за матч.
Чаще всего за матч: 15 — 5 раз, 14 — 3 раза, 26 — 2 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 27 очков в игре против «Вилланова - Женщины» 09.01.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Джорджтаун - Женщины» 11 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 7 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 343 очков, в среднем 17,2 очка за матч.
Чаще всего за матч: 14 — 3 раза, 15 — 2 раза, 21 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 26 очков в игре против «Крейтон - Женщины» 16.02.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Джорджтаун - Женщины» 9 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 9 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 329 очков, в среднем 16,5 очка за матч.
Чаще всего за матч: 15 — 4 раза, 16 — 3 раза, 14 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 26 очков в игре против «Стоунхилл - Женщины» 07.11.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.