Статистика 1 четверти БК Фрутти Экстра Бурса (Турция)
Фрутти Экстра Бурса
- Страна
- Турция
- Стадион
- Baris Spor Salonu ve Genclik Merkezi
- Турниры
- TB2L
- Матчей в базе
- 21
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов первой четверти баскетбольного клуба Фрутти Экстра Бурса (Турция). Первая четверть в баскетболе — это первый из четырех периодов игры, длительностью 12 минут в НБА и 10 минут в международных соревнованиях. В этой четверти команды начитают борьбу за преимущество в счете.
Домашние игры
9 матчейВ последних 9 играх дома «Фрутти Экстра Бурса» 4 раза превзошёл соперника по очкам в первой четверти, 4 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 9 игр — 169 очков, в среднем 18,8 очка за матч.
Чаще всего за матч: 26 — 2 раза, 12 — 1 раз, 21 — 1 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 26 очков в игре против «Нет Дегерлеме МБ» 31.03.23.
В гостях
9 матчейВ последних 9 играх в гостях «Фрутти Экстра Бурса» 5 раз превзошёл соперника по очкам в первой четверти, 4 раза уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 9 игр — 166 очков, в среднем 18,4 очка за матч.
Чаще всего за матч: 15 — 2 раза, 28 — 1 раз, 13 — 1 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 28 очков в игре против «Cozum» 14.04.23.
Везде
18 матчейВ последних 18 играх везде «Фрутти Экстра Бурса» 9 раз превзошёл соперника по очкам в первой четверти, 8 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 18 игр — 335 очков, в среднем 18,6 очка за матч.
Чаще всего за матч: 13 — 2 раза, 26 — 2 раза, 21 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 28 очков в игре против «Cozum» 14.04.23.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.