Статистика 2 четверти БК Ганновер - Женщины (Германия)
Ганновер - Женщины
- Страна
- Германия
- Стадион
- Sporthalle Birkenstrasse
- Вместимость
- 500
- Турниры
- Женская Бундеслига
- Матчей в базе
- 167
Статистика по типам ставок 5
Статистика исходов второй четверти баскетбольного клуба Ганновер - Женщины (Германия). Вторая четверть в баскетболе — это период игры, который начинается сразу после окончания первой четверти и длится 12 минут в профессиональных матчах, таких как в НБА. Каждая команда пытается набрать больше очков, чтобы улучшить свои шансы на победу.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Ганновер - Женщины» 11 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 6 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 354 очков, в среднем 17,7 очка за матч.
Чаще всего за матч: 14 — 3 раза, 21 — 2 раза, 15 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 26 очков в игре против «Оснабрюк - Женщины» 19.01.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Ганновер - Женщины» 10 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 10 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 334 очков, в среднем 16,7 очка за матч.
Чаще всего за матч: 17 — 5 раз, 16 — 2 раза, 13 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 26 очков в игре против «Херне ТК - Женщины» 08.11.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Ганновер - Женщины» 6 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 12 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 330 очков, в среднем 16,5 очка за матч.
Чаще всего за матч: 15 — 3 раза, 26 — 3 раза, 21 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 26 очков в игре против «Херне ТК - Женщины» 08.11.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.