Статистика 3 четверти БК Гелишим Коледжи (Турция)
Гелишим Коледжи
- Страна
- Турция
- Турниры
- TB2L
- Матчей в базе
- 10
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов третьей четверти баскетбольного клуба Гелишим Коледжи (Турция). Третья четверть в баскетболе — это третья из четырех периодов игры, длительностью по 12 минут в НБА и 10 минут в большинстве других лиг. Она начинается сразу после перерыва между первой и второй четвертями матча.
Домашние игры
4 матчаВ последних 4 играх дома «Гелишим Коледжи» 1 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 3 раза уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 4 игр — 61 очков, в среднем 15,3 очка за матч.
Чаще всего за матч: 19 — 2 раза, 14 — 1 раз, 9 — 1 раз.
Максимум при игре дома — 19 очков в игре против «Ускудар» 01.04.22.
В гостях
6 матчейВ последних 6 играх в гостях «Гелишим Коледжи» 2 раза превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 4 раза уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 6 игр — 108 очков, в среднем 18 очка за матч.
Чаще всего за матч: 17 — 2 раза, 20 — 1 раз, 14 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 21 очков в игре против «Сертас Спор» 28.01.22.
Везде
10 матчейВ последних 10 играх везде «Гелишим Коледжи» 3 раза превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 7 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 10 игр — 169 очков, в среднем 16,9 очка за матч.
Чаще всего за матч: 19 — 3 раза, 17 — 2 раза, 14 — 2 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 21 очков в игре против «Сертас Спор» 28.01.22.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.