Статистика 4 четверти БК GEPU (Аргентина)
GEPU
- Страна
- Аргентина
- Турниры
- TNA
- Матчей в базе
- 69
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов четвертой четверти баскетбольного клуба GEPU (Аргентина). Четвертая четверть в баскетболе — это последняя, 12-минутная часть матча, в которой команды стремятся завершить игру с наилучшим результатом. В этот период часто решается исход игры.
Домашние игры
20 матчейВ последних 19 играх дома «GEPU» 9 раз превзошёл соперника по очкам в четвертой четверти, 8 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 19 игр — 360 очков, в среднем 18,9 очка за матч.
Чаще всего за матч: 17 — 3 раза, 25 — 3 раза, 20 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 29 очков в игре против «Либертад» 06.05.23.
По 1 игре данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «GEPU» 8 раз превзошёл соперника по очкам в четвертой четверти, 10 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 323 очков, в среднем 16,2 очка за матч.
Чаще всего за матч: 14 — 3 раза, 17 — 3 раза, 13 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 24 очков в игре против «Atletico Montmartre» 10.11.23.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «GEPU» 9 раз превзошёл соперника по очкам в четвертой четверти, 9 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 328 очков, в среднем 16,4 очка за матч.
Чаще всего за матч: 17 — 3 раза, 18 — 3 раза, 14 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 25 очков в игре против «Ечаг» 09.03.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.